[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

В Москве пройдет первый форум женщин-предпринимателей России и Украины

22-05-2002 РИА "Новости"

 

 В рамках объявленного президентом РФ Владимиром Путиным Года Украины в России 24-25 мая в Москве в "Президент-отеле" состоится первый форум женщин-предпринимателей двух стран.  Об этом сообщили в среду РИА "Новости" в администрации главы российского государства.
     В работе форума принимают участие председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Геннадий Селезнев, заместитель председателя правительства Российской Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер правительства Украины Владимир
Семиноженко, первый заместитель министра труда и социального развития Российской Федерации Галина Карелова, посол Украины в Российской Федерации Николай Белоблоцкий, председатель госкомитета Украины по вопросам регулирования политики и продвижения
малого и среднего бизнеса Александра Кужель, президент РСПП Аркадий Вольский, депутаты Государственной Думы, представители общественных организаций.
     Форум проводит Конфедерация деловых женщин России при поддержке Администрации президента Российской Федерации.
     Программа работы 24 мая:
     10.00 - открытие Форума, оглашение приветствий президентов Российской Федерации и Украины, председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и др.
     14.00 - выступления заместителя председателя правительства Российской Федерации Валентины Матвиенко и вице-премьера правительства Украины В.П.Семиноженко.
     15.00 - церемония передачи в дар Государственной Третьяковской галерее от имени украинской делегации картины украинского художника А.Полякова "Летняя ночь в Анновке".

     Телефоны для аккредитации 23 мая: 299-71-14, 299-73-70.


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Республиканская конференция "Социально ответственный бизнес в Бурятии: реалии и перспективы"

16-17 декабря текущего года Бурятское Республиканское отделение Ассоциации женщин-предпринимателей России при поддержке Министерства экономразвития и внешних связей и Комитета по делам национальностей и связям с общественными, религиозными объединениями Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия в партнерстве с представителями крупного и среднего бизнеса региона проводит Республиканскую конференцию "Социально ответственный бизнес в Бурятии: реалии и перспективы".

Челябинск. Помогать нужно только сильным

согласно различным исследованиям, женский бизнес отличается от мужского в лучшую сторону. Например, возглавляемые женщинами предприятия работают, как правило, прозрачно. Они полностью платят налоги во все бюджеты, не уходят от социальных платежей. Здесь поддерживается высокая материальная заинтересованность работников, налаживается социальная жизнь коллектива.

Ассоциация женщин-предпринимательниц Челябинской области

Ассоциация женщин-предпринимательниц Челябинской области создана на Южном Урале. По данным социологов, сегодня около 40 процентов женщин сориентированы на занятие собственным бизнесом.

Женский форум в Дамаске

Первый в истории Арабского Востока Деловой форум женщин состоялся в Дамаске в конце прошлой недели.

Современная деловая женщина – путь к успеху

Цель семинара – повышение конкурентоспособности женщин в сфере управления социально-экономическими и политическими процессами в обществе, формирование имиджа женщины-лидера, овладение современными технологиями в менеджменте. 13 – 17 мая 2002 года в Санкт-Петербурге

"Давосский саммит" для женщин

Женщины-предприниматели и женщины-министры со всего мира проведут свой собственный экономический форум с 11 по 13 июля в Барселоне.

"Женское предпринимательство в экономике России и СНГ", Москва, 2002 г.

Сборник "Женское предпринимательство в экономике России и СНГ" заключает в себе материалы "круглого стола" на тему: "Женское предпринимательство в России и других странах СНГ - потенциал интеграции", состоявшегося 14 июня 2001 года

Дальневосточная Конфедерация деловых женщин

Общественная межрегиональная организация "Дальневосточная Конфедерация деловых женщин" (Конфедерация), была создана в 1996г. по инициативе женщин-предпринимателей, руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, общественных организаций.

Первый форум женщин-предпринимателей в Женеве

Представитель российской делегации на Форуме - Елена Тончу, кандидат экономических наук, член Международного союза экономистов, президент Краснодарского краевого общественного Движения "Женщины XXI века", подготовила информационный бюллетень об этом событии.

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]