[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Семинар "Современные практики управления изменениями"

20-10-2002 Бюллетень АСИ №40

 

ПЕРМЬ. Региональный общественный фонд "Партнер" (Москва) и женский социально-деловой центр "Василиса" (Пермь) проводят семинар "Современные практики управления изменениями", который состоится в Перми с 31 октября по 2 ноября. Семинар организован в рамках проекта обмена и обучения российских специалистов START. Проект разработан и финансируется Агентством США по международному развитию при организационном участии Академии развития образования США. Основные темы для обсуждения: подходы к управлению изменениями и терминология; этапы и процедуры разработки плана изменений; проблемы, ограничения и стратегии внедрения новых технологий; продвижение изменений; внутренняя политика и стратегии PR-изменений; роли и функции руководителей в управлении изменениями; преодоление сопротивления изменениям; проведение и фасилитация рабочих встреч и совещаний; преимущества создания сетей взаимодействия. Семинар является интерактивным. В программе - лекции, презентации, дискуссии, "мозговой штурм", практические упражнения и индивидуальные консультации. Консультанты - специалисты фонда "Партнер" Владимир Земсков и Андрей Крупин. Экспертная и организационная поддержка осуществляется некоммерческим партнерством "Женский социально-деловой центр "Василиса". Семинар состоится в гостинице "Урал" (ул. Ленина, д. 58). Оплата за проживание и питание иногородних участников - из средств проекта, проезд до Перми - за счет участников.
телефоны: (3422) 24-00-30, 26-50-62 (Людмила Михайловна Кадырова, региональный координатор).


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Межрегиональная научно-практическая конференция "Новые социальные технологии"

Администрация Пермской области, фонд "Институт экономики города" (Москва) и Пермский государственный университет приглашают всех желающих принять участие в работе межрегиональной научно-практической конференции "Новые социальные технологии", которая состоится 15-16 апреля 2004 года в Перми.

Социальная адвокация в России. Практическое пособие

РОО ЖК "Артемида" извещает о завершении работы над пособием "Социальная адвокация в России. Практическое пособие". В ближайшее время оно будет выпущено, правда, пока в ограниченном количестве. Желающие могут подавать заявку на приобретение.

Всероссийский конкурс нового отечественного плаката - КНОП

Агентство профессионального менеджмента и консалтинга приглашает Вас принять активное участие в новом проекте нашей компании - Конкурсе нового отечественного плаката (КНОП). Проект проводится в рамках программы "Российские социальные технологии". Целью конкурса является возрождение традиций отечественного плаката как действенного инструмента формирования и воспитания самосознания современного российского общества.

События

События российского женского движения.

Семинар для некоммерческих организаций

13 и 14 февраля 2002 года в Учебно-методическом центре при Министерстве по налогам и сборам РФ будет проведен двухдневный семинар для некоммерческих организаций.

Семинар "Интернет + журналистика = ?"

6 декабря 2001 года в интернет-клубе "КиберДА" (г.Калининград) состоится семинар "ИНТЕРНЕТ + ЖУРНАЛИСТИКА = ?"

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]