[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Национальный центр по предотвращению насилия ("АННА") приглашает на стажировку

21-01-2004  

 

Приглашаем женщин от 22 лет, готовых приобрести навыки телефонного консультирования на телефоне доверия для женщин, пострадавшим от насилия, кризисного центра при Национальном центре по предотвращению насилия ("АННА").

Консультанты телефона доверия кризисного центра работают в две смены по 6 часов с 9:00 до 21:00, кроме воскресенья, и оказывают психологическую поддержку женщинам, пережившим домашнее насилие, а также предоставляют им необходимую информацию.

Телефоны доверия являются важнейшим звеном, с помощью которого женщины узнают о программах центра и получают возможность участвовать в них в зависимости от их запроса.

Работа волонтером на телефоне доверия является прекрасной возможностью помочь людям, а также повысить свой профессиональный уровень и попрактиковаться в навыках консультирования.

Все желающие стать волонтерами пройдут бесплатное обучение в рамках уникального трехдневного тренинга, разработанного специалистами Национального центра по предотвращению насилия, 30-часовую стажировку под руководством опытных консультантов. После этого стажеры получат возможность самостоятельно консультировать на телефоне доверия в течение 50 часов (8 смен).

По телефонам 916-19-55, 8-926-212-1442 Вы можете записаться на собеседование (ф/и/о/) и оставить ваш контактный телефон.

Источник: Национальный центр по предотвращению насилия ("АННА")


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
ЖК FAMOUS https://famous-jk.ru/ [an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]