[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

III международный конгресс "Мир семьи"

02-08-2004  

 

27-29 января 2005 года в Москве состоится III Международный конгресс "Мир семьи", посвященный 10-летию Международного года семьи. Организуют конгресс фонд "Мир семьи", Европейский институт семейного образования, Высшая школа социально-управленческого консалтинга, фонд "Счастливая семья" при поддержке союза "Гражданское общество – детям России". В работе примут участие руководители и специалисты государственных и муниципальных органов власти, учреждений, научных и учебных центров, представители традиционных религиозных конфессий, некоммерческих и общественных организаций, занимающиеся вопросами семьи из России и зарубежных стран. В программе - пленарные заседания, работа секций, творческая мастерская "Лучшие программы по работе с семьей", выставка социальных технологий по работе с семьей, подведение итогов II национального конкурса "Лучшие российские программы для семьи" и объявление III конкурса. Тематика пленарных заседаний и секций: "Демографические процессы и семейная политика", "Социальная работа с семьей, помощь, защита", "Молодая семья XXI века", "Дети в семье и вне семьи", "Взаимодействие образовательных учреждений и семьи в развитии ребенка", "Подготовка молодежи к семейной жизни", "Семейное право. Защита прав семьи и ребенка", "Укрепление семейных традиций и межпоколенных связей", "Экология семьи", "Семья: медико-социальные и психологические аспекты", "Пожилой человек в семье", "Межконфессиональные и межнациональные браки".

К участию приглашаются представители администрации Президента РФ, депутаты Государственной думы, руководители федеральных министерств, губернаторы регионов России, руководители структур ООН в России, административных структур Евросоюза, члены Европарламента, почетные зарубежные гости. Участие в мероприятиях конгресса российских участников – по именным пригласительным билетам, полученным на основании заполненной анкеты-заявки и оплаты регистрационного сбора – 1180 рублей (по безналичному расчету). Оплата транспортных и командировочных расходов не производится. Заявки принимаются до 30 декабря 2004 года по адресу: 105122, Россия, г. Москва, ул. Никитинская, 27-1-39, фонд "Мир семьи".

Контакты: телефон/факс (095) 163-04-29, e-mail: fw@cea.ru, сайт: http://www.fw.ru


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]