[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Женское движение в России, события-2006

Власть Твери благодарит общественность города за работу

02-06-2006 Надежда Кружкова, Тверь

 

В Твери проходит акция "Поколение победителей", которая стартовала в канун великого праздника – Дня Победы и продлится до конца июня. Инициировал событие Олег Станиславович Лебедев, глава администрации Твери. У тверской общественности, ветеранов появилась возможность посетить исторические места нашей земли. И это только часть программы "Поколение победителей". Так городская власть решила отблагодарить тверитян, которые отдали немало сил на благо общества в прошлом, активно работают сегодня.

К участию в программе приглашена и общественная организация Центр социальной реабилитации для женщин "Так живем". 17 мая 16 женщин, наиболее отличившихся при реализации проектов Центра в прошедшем году, побывали в музее нашего знаменитого земляка Сергея Яковлевича Лемешева, а также не только посмотрели производство сыров и узнали историю их создания, но и попробовали продукцию, которую производят на агро-туристической фирме в селе Медное. А вот 15 июня нас ждет еще одно путешествие - по "Пушкинскому кольцу Верхневолжья". Мы увидим музеи городов Торжка и Старицы, усадьбы Берново.

Такие мероприятия сближают городскую власть и лидеров некоммерческих организаций Твери, способствуют более тесному общению и сплочению самих активистов и установлению контактов между представителями общественных организаций разных направлений деятельности.

НАДЕЖДА КРУЖКОВА,
президент Центра социальной реабилитации
для женщин "Так живем"


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]