Женщина Плюс...
  №3, 1999

Запасайтесь витаминами - впереди зима

     Фармацевтическая фирма КРКД безвозмездно передает малообеспеченным россиянам высококачественные витаминно-минеральные препараты - "Пиковит", "Гравинова", "Эвитол", "Дуовит", "Магнесол"

      В октябре фармацевтическая фирма КРКА (Словения), вот уже более 30 лет работающая на российском рынке, провела в России широкомасштабную благотворительную акцию. В ведущие медицинские центры, детские дома, органы здравоохранения тридцати российских регионов в порядке гуманитарной помощи поступили производимые фирмой витаминно-минеральные препараты.
      В последнее время идея гуманитарной помощи была несколько скомпрометирована некоторыми "благотворителями", сбывающими россиянам недоброкачественные товары Поэтому руководство фирмы КРКА особенно подчеркивает тот факт, что все предлагаемые препараты являются высококачественными, а их срок годности не просрочен. Подготовленные к бесплатному распространению препараты ("Пиковит", "Гравинова", "Эвитол", "Дуовит", "Магнесол") давно и хорошо известны россиянам. Витаминно-минеральные пастилки и витаминный сироп "Пиковит" предназначены для укрепления здоровья детей в период их интенсивного роста и развития. Они содержат витамин А, D3, С, В1 В2, В12, PP и другие важные и нужные для растущего организма витамины. Пастилки содержат также кальций и фосфор, необходимые в процессе формирования костной ткани и зубов.
      Препарат "Гравинова" ориентирован, прежде всего, на беременных женщин и матерей в период лактации. Напиток содержит фолиевую кислоту, необходимую для нормального развития плода, железо и витамины группы В, кальций, фосфор, витамин D (способствуют правильному развитию костей и зубов ребенка), целый ряд других витаминов и минералов, укрепляющих сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям.
      Пастилки "Эвитол", предназначенные для людей зрелого возраста, содержат витамин Е, который защищает стенки сосудов от атеросклеротических повреждений, способствует нормальному функционированию клеток и регулирует действие половых желез. Красные и синие драже "Дуовит" являются хорошим укрепляющим средством для тех, чей организм постоянно подвергается физическим и умственным нагрузкам, и для тех, чье питание является нерегулярным и однообразным. Препарат рекомендован взрослым и детям старше 10 лет, а также женщинам во время беременности и лактации. Красные драже содержат витамины (А, D3, С, PP, Е, В5 В6, В2, В1 В12), синие - минералы (магний, кальций, фосфор, железо, цинк, медь, марганец., молибден).
      Шипучие таблетки "Магнесол" благодаря содержащемуся с них магнию, обеспечивают защиту сосудов и сердца, предотвращают нарушение пульса, понижают кровяное давление, лечат судороги мышц и успокаивающе действуют на центральную нервную систему.
      Фирма КРКА уверена, что в холодные осенние дни эти препараты сумеют поднять не только жизненный тонус, но и настроение россиян и помогут им легчи перенести суровую российскую зиму.
      За дополнительной информацией обращаться по телефонам 792-57-20, 911-67-67.