[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Выставке "Современная женщина: семья и бизнес"

09-07-2002 Зоя Молокова

  Приглашаем Вас принять участие в Московской международной выставке "Современная женщина: семья и бизнес", проводимой в рамках празднования Дня города. Цель выставки – способствовать адаптации женщин к изменившимся социально-экономическим и политическим условиям жизни, повышению престижа женщины-труженицы, женщины-матери. Выставка комплексно представит все отрасли, производящие продукцию и услуги для женщин, женские идеи и проекты.

Основные тематические разделы выставки: 1. Образование, переобучение и трудоустройство: информационно-образовательные центры, центры поддержки женских инициатив, школы лидерства и развития для женщин, бизнес-школы для женщин, программы переподготовки и переквалификации для женщин, центры занятости, биржи труда.
2. Женское здоровье: медицинские препараты для женщин, лечебная косметика, диетическое питание, биологически активные добавки, услуги медицинских центров, лечебно-оздоровительные туры.
3. Женские организации и центры.
4. Центры социальной поддержки и благотворительности.
5. Идеи и проекты женщин..
6. Товары и услуги для женщин: одежда, белье, обувь, меховые и кожаные изделия, галантерея, аксессуары, дома моды, ателье.
7. Косметика и парфюмерия: косметические средства, парфюмерия, средства личной гигиены, услуги салонов красоты, косметических центров, парикмахерское дело. .
8. Ювелирные изделия, бижутерия, часы, оптика.
9. Домашнее хозяйство: предметы для украшения дома, электро- и бытовые товары, посуда, текстиль для дома, хозяйственные товары, бытовая химия, текстильная продукция, озеленение жилища, фитодизайн, продукция художественных промыслов, сувениры..
10. Спорт и отдых: товары для спорта, отдыха и туризма, туристические услуги, санатории, дома отдыха, спортивно-оздоровительные центры, фитнес клубы.
11. Печатные издания для женщин и семьи.

В программе выставки:.
  • конгресс Городская политика и статус женщины, 30 августа 2002 г.
  • презентации, круглые столы, мастер-классы.

.
Общие условия участия: см. на сайте  www.womanexpo.narod.ru

контакты: womanexpo@mail.ru ,  тел. (095) 925-7310 , Тел/Факс (095) 924-1651, 923-1823


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Республиканская конференция "Социально ответственный бизнес в Бурятии: реалии и перспективы"

16-17 декабря текущего года Бурятское Республиканское отделение Ассоциации женщин-предпринимателей России при поддержке Министерства экономразвития и внешних связей и Комитета по делам национальностей и связям с общественными, религиозными объединениями Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия в партнерстве с представителями крупного и среднего бизнеса региона проводит Республиканскую конференцию "Социально ответственный бизнес в Бурятии: реалии и перспективы".

Челябинск. Помогать нужно только сильным

согласно различным исследованиям, женский бизнес отличается от мужского в лучшую сторону. Например, возглавляемые женщинами предприятия работают, как правило, прозрачно. Они полностью платят налоги во все бюджеты, не уходят от социальных платежей. Здесь поддерживается высокая материальная заинтересованность работников, налаживается социальная жизнь коллектива.

Ассоциация женщин-предпринимательниц Челябинской области

Ассоциация женщин-предпринимательниц Челябинской области создана на Южном Урале. По данным социологов, сегодня около 40 процентов женщин сориентированы на занятие собственным бизнесом.

Празднование 10-летнего юбилея благотворительной деятельности в России Германского благотворительного общественно-полезного объединения граждан Ruslandhlife e.V.

4 сентября 2002 г. Германское благотворительное общественно-полезное объединение граждан Ruslandhlife e. V. (Помощь России) отмечало 10-летний юбилей постоянной прямой благотворительной деятельности в России.

Светлана Сорокина, телеведущая: "У меня мерзкий характер"

В новом сезоне на ТВС Светлана Сорокина выступит с проектом, который называется "Ничего личного".

Выставка "Девушка моей мечты"

26 июня 2002 г. в Ивановском художественном музее в рамках IV Фестиваля гуманитарных наук открылась выставка "Девушка моей мечты".

Международный Союз общественных объединений "Конгресс по вопросам семьи, материнства и детства" приглашает к сотрудничеству

"Конгресс по вопросам семьи, материнства и детства" создан с целью объединения неправительственных организаций разных стран единой общенациональной идеей - идеей защиты интересов семьи, материнства и детства.

Мнение барнаульцев о семейной политике в РФ

Несмотря на бодрые отчеты правительства о постоянном улучшении положения во всех сферах деятельности, мнение барнаульцев свидетельствует о серьезных проблемах в области семейных отношений, в частности - сомнений, относительно значительного роста рождаемости в обозримом будущем.

Карьера для женщин важнее материнства

В последнее время женщины в развитых странах предпочитают иметь первого ребенка гораздо позже обычного.

Фотовыставка "Женщины и война"

8 мая в Москве в галерее А-3 открылась фотовыставка "Женщины и война"

Женский форум в Дамаске

Первый в истории Арабского Востока Деловой форум женщин состоялся в Дамаске в конце прошлой недели.

Современная деловая женщина – путь к успеху

Цель семинара – повышение конкурентоспособности женщин в сфере управления социально-экономическими и политическими процессами в обществе, формирование имиджа женщины-лидера, овладение современными технологиями в менеджменте. 13 – 17 мая 2002 года в Санкт-Петербурге

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]