[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Круглый стол "Станет ли в России меньше абортов?" (Москва, 11 сентября 2003 г.)

05-09-2003 Союз журналистов России

 

Центральный дом журналиста, Мраморный зал, 11 сентября 2003 г 15. 00

Союз журналистов России и Российская Ассоциация «Планирование семьи» при участии Министерства здравоохранения Российской Федерации приглашают журналистов на круглый стол на тему « Станет ли в России меньше абортов?»

В работе примут участие заместитель министра здравоохранения РФ Ольга Викторовна Шарапова, главный акушер-гинеколог Москвы Юрий Миронович Блошанский, заместитель директора Научно-исследовательского центра акушерства и гинекологии академик Владимир Николаевич Серов, генеральный директор Российской ассоциации «Планирование семьи» Инга Ивановна Гребешева.

В настоящее время в России ежегодно делается 2 миллиона абортов, по количеству искусственных прерываний беременности на 1000 женщин наша страна находится на первом месте в мире ( вместе с Румынией). Что нужно сделать для того, чтобы изменить ситуацию, Есть ли шанс, что абортов в России станет меньше? Каковы вероятные последствия Постановления Правительства РФ от 11 августа 2003 года № 485 «О перечне социальных показаний для искусственного прерывания беременности?» Обо всем этом расскажут специалисты.


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]