[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Анонсы, 2000-2004

Внимание, конкурс!

05-12-2001 Информационный листок ИЦ НЖФ N 45

 

Независимый институт социальной политики (НИСП) объявляет следующий, четвертый, тур конкурса грантов на поддержку новаторских исследований в сфере социальной политики в рамках программы "Социальная политика: реалии XXI века". Заявки принимаются по направлениям: экономическое поведение и адаптационные возможности различных социальных групп в изменяющихся условиях; функционирование рынка труда и политика занятости в условиях экономического роста; реформирование социальной защиты и отраслей социальной сферы (образования, здравоохранения, жилья, культуры и пр.): социально-экономические предпосылки и последствия; социальные аспекты реструктуризации промышленных предприятий; социальная политика в контексте демографических процессов; социальные последствия интеграции России в мировое хозяйство.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации или творческие (исследовательские) коллективы, имеющие опыт работы в области анализа социальной политики; представители различных регионов России. Возраст заявителей не ограничен. Заявители должны быть гражданами России и постоянно проживать на ее территории. На конкурс могут быть представлены также совместные проекты с зарубежными участниками, однако, расходы по участию зарубежных участников не финансируются. Организации должны быть официально зарегистрированы, иметь устав и банковский счет. Коммерческие организации к участию в конкурсе не приглашаются. Заявки должны быть поданы на сумму, не превышающую 30 тыс. долларов США на период не более 12 месяцев, начиная с 01.06.2002. По итогам конкурса будет выделено примерно 10-15 грантов. Заявки принимаются до 31 января 2002 года. Подробная информация и полный пакет документации - на сайте НИСП: www.socialpolicy.ru.

Телефон: (095) 202-40-70 (Елена Викторовна Шелепева, референт грантовой программы);
e-mail: info@socialpolicy.ru


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

Семинар “Гендерные аспекты финансового поведения и учет фактора пола при расчете социальных нормативов”

Приглашаем Вас принять участие в работе семинара “Гендерные аспекты финансового поведения и учет фактора пола при расчете социальных нормативов”, который состоится в Москве, 14 декабря 2001 г. в рамках проектов “Гендерная экономика, мировой опыт и экспертиза российской практики”, “Социальная политика, экономика и гендер”. Семинар проводится на базе Московского Центра Гендерных Исследований и Лаборатории гендерной экономики ИСЭПН РАН при поддержке Женской Сетевой Программы Института “Открытое Общество” Фонда Сороса/Россия.

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]