[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Новости женского движения в России, 2005

Поздравляем с юбилеем Наталью Артемовну Бережную

01-03-2005 Информ. листок ИЦ НЖФ #9

 

Дорогая Наталья Артёмовна!

Мы, Ваши подруги по женскому движению и соратницы по совместной работе в вопросах миротворчества, в эти торжественные юбилейные дни Вашей жизни хотим сердечно поздравить Вас, пожелать многие лета творческой работы, неиссякаемого оптимизма, веры во всё лучшее, в том числе и в гендерное равенство при Вашем непосредственном участии в решении этой проблемы.

Трудно в такие дни не обратиться к истории Вашей жизни, которая, наверное, может составить солидный том интересных свершений и достижений, открытий и знакомств, невероятных приключений и забавных эпизодов – и всё это на фоне разноликой, огромной, но в то же время такой родной и маленькой в век глобализации планеты Земля, которую Вы исколесили, изъездили и облетали за долгие годы работы на благо мирной, благополучной жизни на этой планете, которая так зависит от деятельности людей.

Ещё в юности Вы поняли, что без включения женщин в эти процессы никогда не достичь людям стабильного развития, никогда не искоренить войны без миролюбивых устремлений женщин, никогда не добиться мира и согласия без женской толерантности, без женской интуиции и здорового консерватизма.

Вы много сил приложили к тому, чтобы идеи равенства и мира восторжествовали, чтобы неправительственные организации, особенно женские, получили тот высокий статус, которым они пользуются сейчас при решении вопросов гендерного равенства и, наверное, как активная часть мирового гражданского общества войдут полноправным участником в структуры глобального управления.

Вы – единственная участница всех конференций ООН по положению женщин от нашей страны, мы обязаны использовать этот опыт и чтить мудрейших представительниц женского движения. Ибо, кто имеет историю, тот крепко стоит на ногах.

Желаем Вам здоровья, жизнерадостности и неиссякаемого юмора, верных друзей, внимательных домочадцев и новых свершений на общее благо!

Группа женских организаций


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]