[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL События гражданского общества, 2005

Открылся сайт Совета при Президенте Российской Федерации по правам человека

08-04-2005  

 

4 апреля 2005 года открылся сайт Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека http://www.sovetpamfilova.ru/.

В настоящее время происходит его активное наполнение.

Сайт будет содержать подробную информацию о Совете и деятельности его членов, а также различные материалы, связанные с содействием защите прав человека и развитием институтов гражданского общества.

Формирование информационного пространства деятельности Совета представляется сегодня одной из наиболее значимых задач. Мы надеемся, что этот сайт поможет сделать нашу работу максимально информационно прозрачной, открытой и эффективной.

Пресс-служба Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека
info@sovetpamfilova.ru

Источник: Сайт Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека
http://www.sovetpamfilova.ru/made/press/764/


Приветствие Председателя Совета Э.А. Памфиловой

Уважаемые друзья!

Вы зашли на сайт Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Мы будем рады помочь вам найти на нём информацию, необходимую для решения ваших проблем. Ведь сайт этот выполняет сразу несколько задач.

Прежде всего, это – зеркало Совета. Мы стараемся своей работой создать наилучшие условия для развития институтов гражданского общества, и потому прозрачность и объективность освещения работы Совета для нас – первостепенная задача.

Кроме того, сайт – это ваш информатор и путеводитель, который способствует тому, чтобы как можно больше социально активных граждан и их объединений, представителей бизнеса и СМИ получили с его помощью интересующую их информацию самостоятельно и довольно просто, и чтобы любой запрос не остался без оперативного и квалифицированного ответа.

Наконец, мы очень рассчитываем на то, что сайт в определённой мере станет и созидателем – эффективным инструментом, с помощью которого общественные инициативы граждан и организаций гражданского общества будут представлены Президенту России и получат его поддержку.

С уважением,

Председатель Совета
при Президенте Российской Федерации
по содействию развитию институтов
гражданского общества и правам человека
Элла Памфилова

Источник: Сайт Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека
http://www.sovetpamfilova.ru/made/press/765/  


Версия для печати Версия для печати

Архив

Архив

смотри также:

18 апреля 2005 года состоялось заседание Комиссии по гражданскому образованию Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека

Участники заседания решили инициировать разработку Президентской Федеральной целевой программы гражданского образования на период 2005-2008 годов и наметили в связи с этим осуществление ряда экспертно-аналитических, информационно-публичных и организационных действий. Можно ознакомиться с текстом проекта этой программы.

5 апреля 2005 года состоялось очередное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека

В начале заседания Председатель Совета Э.А.Памфилова подробно познакомила членов Совета с событиями, произошедшими в течение периода, прошедшего с момента последнего заседания, и мероприятиями, активное участие в которых принимали члены Совета. В ее выступлении была затронута тема связанная с продолжением работы Совета по вопросам реализации ФЗ №122 (так называемого "о монетизации социальных льгот").

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]