[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

 OWL Новости

Семинар центра "АННА" "Подростки и насилие"

30-11-2002 Центр "АННА"

 

Центр "АННА" (Ассоциация - Нет Насилию) объявляет прием заявок на участие в семинаре "Подростки и насилие". Семинар пройдет с 20 по 22 декабря 2002 года в г.Москва.

Семинар посвящен принципам и методам организации работы по ранней профилактике домашнего насилия и насилия на стадии свиданий для подростков среднего и старшего возраста (14 - 19 лет). К участию в семинаре приглашаются организации, имеющие опыт подобной деятельности или только планирующие ее начать. На семинаре будет представлена модель профилактической и просветительской программы по предотвращению насилия, разработанная специально для российских подростков.

Центр "АННА" оплачивает проезд, проживание и питание участников.

Заявки на участие:

Заявки на участие принимаются только от российских организаций.

От одной организации может быть подано не более двух заявок.

Предварительная заявка должна быть составлена по следующей форме:

  1. Название организации (с указанием города), дата ее основания и регистрации.
  2. Основные цели и задачи организации.
  3. Имя участницы, ее должность, опыт работы в организации.
  4. Опыт работы с подростками, если есть.
  5. Подробная контактная информация (телефон с кодом города, факс, электронный адрес).

Заявки на семинар принимаются до 5 декабря 2002 года по электронной почте: anna-center@mtu-net.ru , или по факсу (095 916-19-55).


Версия для печати Версия для печати
Мнение:
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]

Архив

смотри также:

Проект "Молодежь - за социальное обновление" (Сыктывкар)

19 ноября в Сыктывкаре состоялась презентация проекта "Молодежь - за социальное обновление". Это совместный проект Центра управления для женщин и общественной организации Живая Педагогика.

Информационный центр для сельской молодежи

Общественное Объединение "Информационный Центр для сельской молодежи" (Алматинская область. Карасайский район. г. Каскелен) информирует общественные организации о своей деятельности.

Всероссийский конкурс ученических и студенческих работ "Россия и права человека в XXI веке"

Конкурс проводят Комиссия по правам человека при Президенте РФ, Московская школа прав человека, Представительство ЮНЕСКО в РФ, Министерство образования РФ, МИД России.

Брошюра "Твоё право"

Алтайская краевая общественная организация "Молодые журналисты Алтая" выпустила брошюру под названием "Твое право". Издание представляет собой выборку часто задаваемых вопросов из одноимённой рубрики "Твоё право" молодёжной интернет-газеты "Территория".

Масяня меняет прописку

Самая популярная девушка Интернета "мультяшка" Масяня уже получила награды по всем мыслимым номинациям ежегодной Национальной интернет-премии.

Круглый стол по вопросам общественных законодательных инициатив в области поддержки семьи, детей и молодежи

Круглый стол по вопросам общественных законодательных инициатив в области поддержки семьи, детей и молодежи при Комитете по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы РФ 25.06.02

"Передвижной молодежный образовательный лагерь "Гражданин мира-2002"

Рязанское историко- просветительское, благотворительное и gравозащитное общество "Мемориал" и Рязанская ассоциация творческого воспитания приглашают принять участие в проекте "Передвижной молодежный образовательный лагерь "Гражданин мира-2002" (1-17 августа).

Под знойным небом Бухары

прошла международная конференция с таинственным для многих названием «Гендер и молодежь». Древний Восток - это почти исключительно мужская история. Именно эта часть человечества построила эти минареты, мечети и медресе, молилась в этих храмах, сидела на тронах и томилась в зейданах.

Новости "Центра женских инициатив" (г. Тосно, Ленинградская обл.)

В конце марта 2002 г. в г. Тосно Ленинградской области состоялись съемки молодежных телевизионных ток-шоу на темы "Личная безопасность " и " Досуг молодежи", которые открывают серию молодежных телевизионных ток-шоу в рамках программы "Мир глазами молодых"

Федерация женщин "Status": итоги марта

Для Федерации женщин "Status" этот месяц был довольно напряжённым. В марте были организованны 4 семинара-тренинга по вопросам, важным для женщин области и молодёжи.

[an error occurred while processing this directive]
Портал создан при содействии Фонда им. Генриха Белля (Германия) и поддержан Посольством США в Москве и женским фондом Mama Cash
Редакция портала "Женщина и общество" благодарит Глобальный Фонд для Женщин (США) за поддержку в 2005 году
[an error occurred while processing this directive]
РОО "Восток-Запад: Женские Инновационные Проекты"
Электронная почта: zhip@owl.ru, zhip@mail.ru
Телефон/факс: +7(499) 940-8294
[an error occurred while processing this directive]